chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 4, 2020 9:12:02 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Apóstolos três fragmentos em fio de seda policromado e fio de metal prateado e dourado aplicado sobre veludo, emoldurados Europeus séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 23 cm