euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 10:39:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa com peças de cozinha minatura diversas metal esmaltado e alumínio decorações a azul, rosa e branco Francesa séc. XIX/XX caixa original com faltas na decoração e manchas de humidade, peças com sinais de uso, outras pequenas faltas e defeitos caixa marcada C. B. G. [MIGNOT] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 44,5 x 31 cm