euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:37:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de quatro caixas da ESTATUÁRIA DE COIMBRA faiança de Coimbra Portuguesas séc. XX (anos 30/40) faltas e defeitos, colagens marcadas ESTATUÁRIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pato) 21 x 9 x 14 cm