euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 10:28:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jogo de argolas FABRINCA madeira pintada Português séc. XX (anos 40) faltas e defeitos, caixa deteriorada e com faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 38 cm Notas: caixa original