euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 10:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máquina a vapor miniatura metal Alemã séc. XX (anos 20/30) falta e defeitos e oxidações, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 12 x 12 cm