chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:26:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Carro SCHUCO RADIO 5000 metal Alemão séc. XX (anos 40) falta da parte de baixo da caixa, defeitos, mecanismo, corda e musical a necessitar revisão, instruções rasgadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5,5 x 15 cm Notas: tem parte superior da caixa, tem chave original