euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 4, 2020 10:24:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Camioneta Pronto-socorro TCO metal e plástico Alemã séc. XX (anos 60) sinais de uso e corda partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 7 cm