euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 4, 2020 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Saleiro e cinzeiro porcelana da Fábrica Electro Cerâmica saleiro do "Sal d'Aveiro" e cinzeiro da "Real Companhia Vinícola" Portugueses séc. XX faltas e defeitos, defeito na tampa do saleiro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm