euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 4, 2020 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Jarra faiança das Caldas decoração marmoreada em tons de castanho Portuguesa séc. XX esbeiçadelas na base marcada MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm