euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 10:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de caixas de toilette e jarra pequena loiça da Fábrica Aleluia - Aveiro uma caixa a com decoração a verde e dourado, outra caixa com decoração azul e dourado, jarra com decoração em tons de castanho Portuguesas séc. XX (2º quartel) uma tampa colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixas) 8,5 x 10 x 10 cm; (jarra) 7,2 cm