euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 4, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinzeiro "Senhora sentada com grande saia" loiça da Fábrica SECLA decoração policromada Português séc. XX (3º quartel) cabelo na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 11 cm