euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HANSI STAEL - NASC. 1913-1961 Jarro loiça da Fábrica SECLA decoração policromada "Mocho" assinado, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm