euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pombos duas esculturas em cerâmica decoração policromada Europeias séc. XX ligeiras esbeiçadelas, muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm