euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Vénus e cupidos gravura a sépia sobre papel Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 cm