euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figura feminina gravura sobre papel emoldurada Francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm