euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vistas dos Portos de Nantes e Bordeaux duas gravuras sobre papel segundo desenho original de Nicolas Ozanne (1728-1811), emolduradas Francesas séc. XVIII/XIX pequenas manchas de humidade, vincos gravadas por Yves Le Gouaz (1742-1816) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm