euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
GEORGE VIVIAN - 1798-1873 Vista de Braga litografia colorida sobre papel emoldurada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm