euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:14:25 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mapa da Itália central gravura colorida sobre papel Europeia séc. XVI aguarelado posterior, vincos e pequenas manchas no papel gravada por Antonius Campus, datada de 1579 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 cm