euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Trecho de Viena gravura aguarelada sobre papel Austríaca séc. XVI margens cortadas, vincos no papel datada de 1548 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 37 cm