euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro opaline decoração a azul e dourado, montagens em metal relevado, globo e chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm