euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:05:51 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de menina com lenço escultura em bronze parcialmente dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm