euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 4, 2020 10:02:17 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze pequeno desgaste assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm