euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:02:26 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Trecho de Viana do Castelo aguarela sobre papel séc. XX assinada JA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm