euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caçadores e cães aguarela a grisaille sobre papel escola Portuguesa séc. XIX assinada M. J. J. RIBEIRO D'ALMEIDA, datada de 1848 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 34,5 cm