euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 10:06:28 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Retrato de senhora aguarela sobre papel assinatura não identificada, datada de Paris 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22,5 cm