euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Paisagem africana com figuras aguarela sobre papel assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm