euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:51:14 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Boca de fonte pedra calcária Portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 20 x 8 cm