euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Espigas" painel de quatro azulejos decoração a azul e amarelo, emoldurado Portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm