euro_symbol€ 245Valor base
doneOct 4, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 245Vendido
ALBINO CUNHA - 1897-1970 Vila Viçosa óleo sobre tela colado em platex pequenos defeitos assinado e datado de Vila Viçosa - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27,5 cm