euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Trecho de Lisboa óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm Notas: autenticado no verso pela irmã do autor.