euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana possivelmente de Berlim decoração relevada monocroma a branco Alemão séc. XIX/XX restauro no bico marcado KPM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm