euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 9:36:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada e dourada "Dragões", reservas policromadas "Fidalgos no campo" Francesas séc. XIX (2ª metade) uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm