chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:33:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Fruteiro porcelana de Von Schierholz decoração relevada, policromada e dourada "Putti músicos e flores" Alemão séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 x 29,5 cm