euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça com pé cristal moldado decoração gravada a ácido "Folhagem" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 cm