euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Nove taças de champanhe vidro decoração gomada Portuguesas séc. XX duas taças com ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm