euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Pendente/alfinete "Libra" ouro de 800/1000 e de 916/1000 aplicação de libra de 1898 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 14,4 g.