euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Châtelaine ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 8,4 g.