euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:26:41 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Dois conjuntos de insígnias e três suportes para condecorações e medalhas prata e metal algumas com aplicação de esmaltes e outros materiais sendo algumas da Ordem de Torre e Espada e da Ordem de Aviz séc. XX faltas e defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - bruto - 220 g.