euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 27, 2020 9:21:16 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pulseira e alfinete "Flor" filigrana de prata de 833/1000 e de 835/1000 Portugueses séc. XX e XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 20 cm; (alfinete) 7,5 x 4 cm; Peso - 24,8 g.