euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 27, 2020 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Fio com pendente/alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 alfinete cravejado com diamantes em talhe rosa e 9 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 8,1 g.