euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:16:44 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de brincos e par de botões de punho prata e metal cravejados com quartzo rosa, pérolas barrocas de água doce (não testadas) e zircónias Europeus séc. XX/XXI sinais de uso isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 9, nº 4. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 20 g.