euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 27, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Colar e par de brincos massa, madeira, prata de 925/1000 brincos cravejados com 4 contas de ónix facetadas e 4 contas de quartzo Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 11 cm; Peso - (brincos) 14,5 g.