euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 27, 2020 9:17:22 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pulseira e anel prata de 925/1000 e ouro de 375/1000 pulseira em couro, centro cravejado com quartzo fumado Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; (pulseira) 19 cm; Peso - 49,1 g.