Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 27, 2020 9:17:22 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Pulseira e anel prata de 925/1000 e ouro de 375/1000 pulseira em couro, centro cravejado com quartzo fumado Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; (pulseira) 19 cm; Peso - 49,1 g.