euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 27, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Anel prata de 925/1000 cravejado com zircónias Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 20,2 g.