euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 27, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Dois anéis ouro de 800/1000 e de 750/1000 e prata cravejados com 4 diamantes em talhe rosa e 3 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,2 g.