euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 27, 2020 10:34:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de dez peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por dois copos, dois pratos pequenos e seis colheres de café Portuguesas séc. XIX e XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 14,5 cm; Peso - (bruto) 218 g.