euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 10:22:24 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pinça Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 33 g.