euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Duas taças, dois cinzeiros, duas argolas e copo prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 4 x 19,5 cm; Peso - 628 g.