euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 10:20:36 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Polvilhador prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 241 g.