euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 27, 2020 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Pote com pegas e tampa prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 1.143 g.